ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ KOCH TECHNIK СО СКИДКОЙ

ПРОДАЖА ВЫСТАВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ KOCH TECHNIK СО СКИДКОЙ 10%!!!

Инжиниринговая компания "ГК"СПЕКТР" предлагает приобрести клиентам Koch Technik выставочное оборудование с выставке "Интерпластика-2020" с существенной скидкой!!! Увидев в живую и оценив качество Koch Technik теперь любой желающий может стать обладателем высокотехнологичного выставочного оборудования по цене cо скидкой 10%!!! ....

 

 

 Инжиниринговая компания "ГК"СПЕКТР" благодарит посетителей стенда Koch Technik на выставке Интерпластика 2020, прошедшей в конце января 2020года, за интерес к нашему оборудованию.

 Увидев в живую и оценив качество Koch Technik теперь любой желающий может стать обладателем высокотехнологичного выставочного оборудования по цене cо скидкой 10%!!!

А именно:

Сушилка сухим воздухом модель ККТ-55 производительностью 55 куб.м/ч и сушильной емкостью 100л.

Для примера, данная модель способна высушить: РА до 13 кг, PC до 20кг/ч, ABS до 24 кг/ч.

Система объемного дозирования производительностью до 70 кг/ч, с возможностью смешивания и дозирования до 3-х компонентов:

Компонент 1 - до 70 кг/ч

Компонент 2 - до 25 кг/ч

Компонент 3 - до 1 кг/ч

Система весового дозирования производительностью до 250 кг/ч, с возможностью смешивания и дозирования до 3-х компонентов:

Компонент 1 - от 17 до 100%

Компонент 2 - от 7 до 90%

Компонент 3 - от 0,8 до 30%

Кроме вышеуказанных систем, также в наличии вакуумные загрузчики производительностью до 70 кг/ч, системы прямого добавления красителя, запасные и расходные материалы.

Учитывая сложившуюся ситуацию по ограничению ввоза оборудования из Европы, вы имеете возможность получить вышеуказанное оборудование в течении нескольких дней.

Для подробной консультации прошу связаться по тел. +7(831) 410-28-54 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Jivosite


© 2024 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper